MAYOT - Вредное
Текст песни
Вечное молчание
Громкая тишина
Привет, нам бы без прочасти
Искать — на получилось, но не получается
Я не помню, как забывать тебя, когда
Закрываю глаза. Я жду
Громкая тишина
Привет, нам бы без прочасти
Искать — на получилось, но не получается
Я не помню, как забывать тебя, когда
Закрываю глаза. Я жду
Смотрите также
Комментарии (0)
