Анжи - Полчаса
Текст песни
Город спит, а мы вдвоём
Тихо за руки идём
Я запомню этот свет
Будто нас счастливее нет
Не уходи
Не сейчас
Тихо за руки идём
Я запомню этот свет
Будто нас счастливее нет
Не уходи
Не сейчас
Смотрите также
Комментарии (0)
