XakeR - Кто любит тот не виноват
Текст песни
Снегири
Снова вечер, снова город спит
А в груди моей огонёк горит
Не спрошу тебя, почему да как
Просто чувствую, что я не враг
Снова вечер, снова город спит
А в груди моей огонёк горит
Не спрошу тебя, почему да как
Просто чувствую, что я не враг
Смотрите также
Комментарии (0)
