пазнякс - вампир <3
Текст песни
Навсегда части друг друга, мы поклялись на крови
Я сбиваю режим сна, ты появляешься в ночи
Нас в этом городе двое, трое, если считать отражения
Ну и хорошо, ведь не хочу делиться твоей красотой, даже зном
Леди прекраснее не было, их не видывал свет
Узнавать возраст грубовато, у тебя вдвойне
Когда гуляем стороной, обходим осиновый лес
Я сбиваю режим сна, ты появляешься в ночи
Нас в этом городе двое, трое, если считать отражения
Ну и хорошо, ведь не хочу делиться твоей красотой, даже зном
Леди прекраснее не было, их не видывал свет
Узнавать возраст грубовато, у тебя вдвойне
Когда гуляем стороной, обходим осиновый лес
Смотрите также
Комментарии (0)
