Uncommon - Я не сломан
Текст песни
Ночь опять стучит в окно. Дождь рисует
Боль на стекле.
Я упал так глубоко, но огонь ещё во мне.
Я терял людей, веру.
Я молчал, когда болел.
Боль на стекле.
Я упал так глубоко, но огонь ещё во мне.
Я терял людей, веру.
Я молчал, когда болел.
Смотрите также
Комментарии (0)
