Uncommon - Я снова живой
Текст песни
Ночь опять стучит в окно,
Дождь рисует боль на стекле.
Я упал так глубоко,
Но огонь ещё у мне.
Я терял людей и веру.
Я молчал, когда болел.
Сколько раз душа хотела
Дождь рисует боль на стекле.
Я упал так глубоко,
Но огонь ещё у мне.
Я терял людей и веру.
Я молчал, когда болел.
Сколько раз душа хотела
Смотрите также
Комментарии (0)
